Столичный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Столичный форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кредит на строительство

Перейти вниз 
+3
Колесникова Таисия Иванов
Pierson Roberts
Yash Wilson
Участников: 7
АвторСообщение
Yash Wilson




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-01-07

Кредит на строительство Empty
СообщениеТема: Кредит на строительство   Кредит на строительство EmptyВс Янв 12, 2020 2:46 am

Может ли мне кто точно сказать, под какой процент дают кредит на строительство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierson Roberts




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-01-07

Кредит на строительство Empty
СообщениеТема: Re: Кредит на строительство   Кредит на строительство EmptyВс Янв 12, 2020 9:13 pm

На строительство дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Колесникова Таисия Иванов




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-01-11

Кредит на строительство Empty
СообщениеТема: Re: Кредит на строительство   Кредит на строительство EmptyВс Янв 19, 2020 2:09 am

А разница в чем? В любом случае процент будет не малый это точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ефимов

Ефимов


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2020-01-04

Кредит на строительство Empty
СообщениеТема: Re: Кредит на строительство   Кредит на строительство EmptyСр Авг 26, 2020 1:11 am

Так и никто не обещает что вам выдадут кредит под небольшой процент! Кредиторам то же нужно зарабатывать. Так что, как говориться нужно быть к этому готовым. Но всегда ищите пути в получении кредита по самому минимальному проценту. Если не знаете как это сделать самому, то обратитесь к этим ребятам https://worldsupp.com/pomosh-kredit/ и они вам в этом помогут и вы получите кредит с выгодным процентом.
Кредит на строительство Logo
Вернуться к началу Перейти вниз
Dabrin

Dabrin


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-08-29

Кредит на строительство Empty
СообщениеТема: Re: Кредит на строительство   Кредит на строительство EmptyСб Авг 29, 2020 10:53 am

кредит всегда опасно брать
Вернуться к началу Перейти вниз
Karpenter

Karpenter


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-08-20

Кредит на строительство Empty
СообщениеТема: Re: Кредит на строительство   Кредит на строительство EmptyСб Авг 29, 2020 1:11 pm

я брал кредит в банке, но проценты там бешенные
Вернуться к началу Перейти вниз
koenn




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-10-22

Кредит на строительство Empty
СообщениеТема: Re: Кредит на строительство   Кредит на строительство EmptyВт Мар 23, 2021 11:22 am

У меня такой вот способ одалживать деньги: мне удобнее, чтоб ко мне домой приехал сотрудник мфо, и мы вместе составили договор на нужную мне сумму В этом случае и комиссий скрытых нет, все прозрачно Поэтому Мосзайм  меня и устраивает, что удобно и время экономит Если кому нравится такой подход, что вот ссылка на их официальный сайт Компания числится в реестре ЦБ РФ Звонил им на номер
8 999 9763324

Сайт так выглядит:
:16146924917151433530137
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кредит на строительство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Столичный форум :: Строитель-
Перейти: