Столичный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Столичный форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кухня на заказ ошибки и крутые решения дизайн интерьера кухни

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Xerxes Bryant




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-01-20

Кухня на заказ ошибки и крутые решения  дизайн интерьера кухни Empty
СообщениеТема: Кухня на заказ ошибки и крутые решения дизайн интерьера кухни   Кухня на заказ ошибки и крутые решения  дизайн интерьера кухни EmptyСб Фев 22, 2020 4:24 pm

Москва головного мозга!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nile Richardson

Nile Richardson


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-01-03

Кухня на заказ ошибки и крутые решения  дизайн интерьера кухни Empty
СообщениеТема: Re: Кухня на заказ ошибки и крутые решения дизайн интерьера кухни   Кухня на заказ ошибки и крутые решения  дизайн интерьера кухни EmptyВт Мар 31, 2020 10:38 pm

У меня кухня. Кв мгарнитур на. Заказ тыс руб. Обошёлсявсе прекрасно,не хуже. Чем у алены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leya




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-07-03

Кухня на заказ ошибки и крутые решения  дизайн интерьера кухни Empty
СообщениеТема: Re: Кухня на заказ ошибки и крутые решения дизайн интерьера кухни   Кухня на заказ ошибки и крутые решения  дизайн интерьера кухни EmptyПн Окт 12, 2020 4:28 pm

А у меня все знакомые мою кухню со своей сравнивают, потому что я не пожалела денег и настоящий шедевр получился За идеальный проект и сборку спасибо салону элитных кухонь «Омикор» Фото кухни: :
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня на заказ ошибки и крутые решения дизайн интерьера кухни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Столичный форум :: Строитель-
Перейти: