Столичный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Столичный форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 блочные тепловые пункты

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Nile Richardson

Nile Richardson


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-01-03

блочные тепловые пункты Empty
СообщениеТема: блочные тепловые пункты   блочные тепловые пункты EmptyСб Июн 27, 2020 8:31 pm

Сейчас встречаю много информации о практичности блочных тепловых пунктов. Можно ли их применять в домах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karpenter

Karpenter


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-08-20

блочные тепловые пункты Empty
СообщениеТема: Re: блочные тепловые пункты   блочные тепловые пункты EmptyЧт Авг 20, 2020 9:25 am

Насколько я в курсе, то больше применения они находят на производстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ефимов

Ефимов


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2020-01-04

блочные тепловые пункты Empty
СообщениеТема: Re: блочные тепловые пункты   блочные тепловые пункты EmptyСб Сен 12, 2020 1:11 pm

Почему, слышал что и на многоэтажках применяют такие системы. Но конечно я могу ошибаться потому как не очень детально рассматривал и изучал этот вопрос. А если вас интересуют подробности и для чего и как применяются блочные тепловые пункты
блочные тепловые пункты Image_139
то вот на этом сайте https://heatbox.ru/category/btp/ вы сможете узнать о всех вариантах исполнения и дл ячего и как лучше применять.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
блочные тепловые пункты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Столичный форум :: Бытовая техника-
Перейти: