Столичный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Столичный форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Построить бизнес

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
umidzevs

umidzevs


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-08-12
Возраст : 32
Откуда : Москва

Построить бизнес  Empty
СообщениеТема: Построить бизнес    Построить бизнес  EmptyСр Авг 12, 2020 8:51 pm

Как построить бизнес. Это главное вопрос на сегодняшний день. Я считаю что для этого нужно хороший бизнес план и раскрутка бизнеса. Хороший бизнес план записи от вас. А вот раскрутка удел профессионалов.ведущий кампания в сфере наружной рекламы. На этом компани можети заказать от маленьких вывесок до огромних баннеров. Тут много скидок и работают люди знающий что делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
arni.kopanin

arni.kopanin


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-09-03

Построить бизнес  Empty
СообщениеТема: Re: Построить бизнес    Построить бизнес  EmptyЧт Сен 03, 2020 10:16 am

правильно вы считаете. так в чём проблема? создавайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Karpenter

Karpenter


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-08-20

Построить бизнес  Empty
СообщениеТема: Re: Построить бизнес    Построить бизнес  EmptyПн Сен 07, 2020 6:43 pm

трудно с нуля бизнес создать
Вернуться к началу Перейти вниз
Leya




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-07-03

Построить бизнес  Empty
СообщениеТема: Re: Построить бизнес    Построить бизнес  EmptyВс Дек 20, 2020 10:34 am

Важно правильно подобрать персонал
Вернуться к началу Перейти вниз
Leya




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-07-03

Построить бизнес  Empty
СообщениеТема: Re: Построить бизнес    Построить бизнес  EmptyВс Дек 20, 2020 10:36 am

Грамотный руководитель должен заботиться о квалификации своих сотрудников и проводить корпоративное обучение, чтобы они были конкурентны на рынке труда и развивали компанию Я недавно обучала своих сотрудников и себя в : , могу сказать что обучение построено интересно со всеми современными технологиями и весьма эффективно Цена доступная плюс есть рассрочка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Построить бизнес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Столичный форум :: Проблемы на работе-
Перейти: