Столичный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Столичный форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кресла для офиса

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ramilon

Ramilon


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-08-26

Кресла для офиса Empty
СообщениеТема: Кресла для офиса   Кресла для офиса EmptyСб Авг 29, 2020 1:10 pm

Здравствуйте! Кто работает в кабинетах, тот прекрасно знает, как утомляет сидячая работа. Чаще всего так бывает не из-за того, что работа сложная, а потому что стулья неудобные. Вот мы и хотим купить, для своих сотрудников, новые комфортные кресла.Может подскажете, где можно в Москве можно такие приобрести, по разумным, конечно, ценам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karpenter

Karpenter


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-08-20

Кресла для офиса Empty
СообщениеТема: Re: Кресла для офиса   Кресла для офиса EmptyПт Сен 11, 2020 1:34 am

Это правда! Если весь день проводить в неудобном кресле или на стуле, то к концу рабочего дня болит голова или спина, затекают ноги. Чувствуешь себя тогда, как побитый. А вот за границей, я слышал, разрешают сотрудникам офисов работать на удобных диванах или даже стоя, если им так нравится. Пора бы и нам проявлять заботу о сотрудниках и хотя бы для начала, покупать для них удобные офисные кресла https://www.slavstol.ru/office_chair.html
Вернуться к началу Перейти вниз
zasorov

zasorov


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-08-24

Кресла для офиса Empty
СообщениеТема: Re: Кресла для офиса   Кресла для офиса EmptyПт Сен 11, 2020 1:40 am

Недавно я тоже рассматривал в сети варианты офисных кресел. Мне в кабинет надо такое. И скажу вам вот что, обратите внимание на кресла украинского производителя Барски. Они намного дешевле, чем зарубежные варианты, но качеством, по моему, не уступают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Citizen

Citizen


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-08-23

Кресла для офиса Empty
СообщениеТема: Re: Кресла для офиса   Кресла для офиса EmptyПт Сен 11, 2020 1:43 am

Был недавно в одной юридической конторе, по делам. Когда вошёл к ним в кабинет, то остолбенел. На фоне светлых бежевых стен, таких же столов и штор на окнах, грубо и агрессивно выделялись кресла, чёрного цвета. Это я к тому, что кресла подбирайте по цвету такие, чтобы они хорошо вписывались в обстановку, а то ваши посетители, некомфортно себя будут чувствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кресла для офиса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Столичный форум :: Проблемы на работе-
Перейти: