Столичный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Столичный форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Проблемы с посадкой газона на даче

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Karpenter

Karpenter


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-08-20

Проблемы с посадкой газона на даче Empty
СообщениеТема: Проблемы с посадкой газона на даче   Проблемы с посадкой газона на даче EmptyСр Сен 09, 2020 1:45 pm

Здравствуйте. Хочу на даче посеять газон. Только сомневаюсь в том, что он будет расти. Потому что поливать мне его нечем и денег нет на скважину, а летом стало очень мало выпадать дождей. Скажите, чтобы вы, на моём месте, посадили на таком участке? Не хочу чтобы он выглядел, как пустыня.
Вернуться к началу Перейти вниз
zasorov

zasorov


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-08-24

Проблемы с посадкой газона на даче Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с посадкой газона на даче   Проблемы с посадкой газона на даче EmptyСр Сен 09, 2020 1:49 pm

Я думаю, что вам не стоит волноваться и переживать по этому поводу. Есть растения, которые прекрасно переносят засуху, это например овсяница красная и тростниковая, а так же мятлик и райграс. И именно из семян этих растений, специалисты создали специальный газон устойчивый к засухе http://www.газон.москва/shop/zasukhoustoychivye-gazony
Вернуться к началу Перейти вниз
Citizen

Citizen


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-08-23

Проблемы с посадкой газона на даче Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с посадкой газона на даче   Проблемы с посадкой газона на даче EmptyСр Сен 09, 2020 1:57 pm

Для газона на вашем дачном участке, нужна дренажная система специальная, а как её соорудить вам может подсказать только специалист, то есть ландшафтный дизайнер, к которому вам следует обратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramilon

Ramilon


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-08-26

Проблемы с посадкой газона на даче Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с посадкой газона на даче   Проблемы с посадкой газона на даче EmptyСр Сен 09, 2020 2:03 pm

Да, в любом магазине, где продаются семена вам могут подсказать продавцы-консультанты, какие растения или травосмеси подойдут вам, для посева засухоустойчивого газона.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проблемы с посадкой газона на даче
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Устройство газона
» Проблемы с коленями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Столичный форум :: Домосед-
Перейти: