Столичный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Столичный форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Благоустройство участка

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Виктюк

Виктюк


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-08-27

Благоустройство участка Empty
СообщениеТема: Благоустройство участка   Благоустройство участка EmptyСр Сен 16, 2020 2:41 pm

Хочу спросить о том, какой газон мне выбрать для устройства на своем участке, чтобы иметь уверенность в том, что он хорошо перезимует, а то я планирую засеять его осенью. И еще, куда мне лучше обратиться по вопросу изготовления детской площадки на свой участок и реально ли ее где-нибудь купить ее в готовом виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэсит

Тэсит


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-09-16

Благоустройство участка Empty
СообщениеТема: Re: Благоустройство участка   Благоустройство участка EmptyСр Сен 16, 2020 2:57 pm

У меня вообще вопрос об устройстве газона никогда не стоял, потому как я купил пару лет назад участок, на котором растет естественная трава, густая без сорняков и которая зимы переносит весьма стойко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидер

Лидер


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-09-07

Благоустройство участка Empty
СообщениеТема: Re: Благоустройство участка   Благоустройство участка EmptyСр Сен 16, 2020 3:17 pm

Если вы не знаете, какой газон выбрать, то я вам советую без раздумий купить семена пижмолистной флацелии, потому как, на мой взгляд, это самая подходящая трава для устройства газонов. Можете сами почитать описание таких семян http://www.газон.москва/shop/odnovidovye-semena/fatseliya-pizhmolistnaya . Кстати, я сам будут делать газон на своем участке именно из этих семян.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оккупант

Оккупант


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-08-29

Благоустройство участка Empty
СообщениеТема: Re: Благоустройство участка   Благоустройство участка EmptyСр Сен 16, 2020 3:33 pm

Я хочу сказать по поводу детской площадки, мы с женой купили ее в готовом виде в интернет магазине детских товаров. Она изготовлена из пластмассы, разборная, то есть можно убирать ее на зиму. Но довольно таки прочная. Так что можете поискать такую площадку в сети.
Вернуться к началу Перейти вниз
fire11




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-04-21

Благоустройство участка Empty
СообщениеТема: Re: Благоустройство участка   Благоустройство участка EmptyПт Окт 02, 2020 4:01 pm

Советую посетить интернет магазин все для частных домов, там ты найдешь все что угодно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Благоустройство участка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Столичный форум :: Домосед-
Перейти: