Столичный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Столичный форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 временная почта fex plus

Перейти вниз 
+3
UgorW
Максим
Bagdan
Участников: 7
АвторСообщение
Bagdan

Bagdan


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-09-08

временная почта fex plus Empty
СообщениеТема: временная почта fex plus   временная почта fex plus EmptyВс Сен 27, 2020 4:09 am

Из-за своей работы, я часто вынужден регистрироваться на сайтах и форумах, для общения с потенциальными клиентами. Меня не устраивает в этом деле только одно - это вечный спам, который сыпется на мою почту, после любой регистрации. Так как, в каждая регистрации требует подтверждение емейла. Однако, я нашел выход из этой ситуации.. Стал использовать временную почту, вместо своей личной. Выбрал для таких целей почту fex plus. Мне интересно, какие еще временные почты вы знаете, и пользуетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим

Максим


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-09-17

временная почта fex plus Empty
СообщениеТема: Re: временная почта fex plus   временная почта fex plus EmptyВт Сен 29, 2020 6:06 am

То же самое и у меня. Постоянно ищу нужную информацию по работе и приходиться регистрироваться, что выложить свою и пообщаться. Сразу после регистрации начинают высылать спам без остановки. Когда начинаю искать нужное письмо, приходиться сто штук просмотреть со спамом. Мне все это надоело и нашел временную почту без регистрации, которая защищает от спама и анонимность предоставляет. Меня сейчас все устраивает, на много легче стало работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
UgorW

UgorW


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-09-29

временная почта fex plus Empty
СообщениеТема: Re: временная почта fex plus   временная почта fex plus EmptyВт Сен 29, 2020 7:21 pm

Bagdan, Я знаю очень много временных почт, но почему то также остановился на почте fex plus, почта нормальная и безопасная и можно регистрироваться на сайтах анонимно. В эту почту Вам точно не придет спам и рассылки с рекламой.
Вернуться к началу Перейти вниз
anton

anton


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-09-29

временная почта fex plus Empty
СообщениеТема: Re: временная почта fex plus   временная почта fex plus EmptyВт Сен 29, 2020 7:27 pm

Максим, Это точно, мне тоже уже надоел этот спам, и где его столько набралось) Лучше пользоваться временными почтами как фекс, там даже регистрация не требуется и регистрироваться можно где угодно, так что пользуйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим

Максим


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-09-17

временная почта fex plus Empty
СообщениеТема: Re: временная почта fex plus   временная почта fex plus EmptyВт Сен 29, 2020 7:59 pm

UgorW, благодарен Вам за полезную информацию. Сейчас хочу попробовать сделать еще один временный почтовый ящик фекс, он мне не помешает. Это тоже бесплатный почтовый сервис с защитой от спама? Сколько времени можно будет с него работать до его удаления?
Вернуться к началу Перейти вниз
kiga

kiga


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-09-08

временная почта fex plus Empty
СообщениеТема: Re: временная почта fex plus   временная почта fex plus EmptyВт Сен 29, 2020 8:30 pm

Вообще не понимаю, какой прок делать постоянный почтовый ящик, который будет потом забиваться только письмами из разных соц сетей или где вы там будете его использовать для регистраций. Так можно вполне спокойно использовать, такой вариант, как временная почта fex plus Прошли регистрацию и все дела. Не нужно создавать ни какие ящики. Насколько проще. Или вы так не думаете? Для чего вы еще можете использовать почту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia

Anastasia


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-09-29
Возраст : 34
Откуда : Москва

временная почта fex plus Empty
СообщениеТема: Re: временная почта fex plus   временная почта fex plus EmptyВт Сен 29, 2020 9:05 pm

Мне посоветовали пользователи интернет, чтобы когда я обнаружу спам в своем почтовом ящике, не удаляла его просто так. Выбрала его и сообщила своему почтовому клиенту, что это конкретное сообщение является спамом. Для меня это сильно долгий процесс, поэтому решила воспользоваться временной почтой с защитой от спама. Тем более почтовый сервис бесплатный и предоставляет анонимность моих данных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим

Максим


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-09-17

временная почта fex plus Empty
СообщениеТема: Re: временная почта fex plus   временная почта fex plus EmptyСр Сен 30, 2020 8:13 am

kiga пишет:
Вообще не понимаю, какой прок делать постоянный почтовый ящик, который будет потом забиваться только письмами из разных соц сетей или где вы там будете его использовать для регистраций. Так можно вполне спокойно использовать, такой вариант, как временная почта fex plus Прошли регистрацию и все дела. Не нужно создавать ни какие ящики. Насколько проще. Или вы так не думаете? Для чего вы еще можете использовать почту?

Благодарю Вас за информацию. Перешёл по вашей ссылке, буквально минута времени и сделал временную почту на семь дней даже без регистрации, автоматически выбрал себе адрес, сразу пришёл код, ввел его и все. Сейчас можно спокойно регистрироваться где угодно, так как почтовый ящик анонимный и защищает от спама. Эта бесплатная услуга мне очень понравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg11

oleg11


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-09-17

временная почта fex plus Empty
СообщениеТема: Re: временная почта fex plus   временная почта fex plus EmptyСр Сен 30, 2020 11:50 am

Предусмотренная возможность отправки письма с временного адреса на реальный почтовый ящик. Данная опция пригодится тем кто, хочет получать письма с разных сайтов, при этом не показывая свой реальный почтовый адрес.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
временная почта fex plus
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Столичный форум :: Проблемы на работе-
Перейти: