Столичный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Столичный форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 кладка пеноблоков

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Марк_89




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-08-28

кладка пеноблоков  Empty
СообщениеТема: кладка пеноблоков    кладка пеноблоков  EmptyВт Сен 29, 2020 8:59 pm

Добрый день, хотел бы узнать кто занимается кладкой пеноблоков и цену на нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соколовский Костя




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-08-31

кладка пеноблоков  Empty
СообщениеТема: Re: кладка пеноблоков    кладка пеноблоков  EmptyПн Окт 05, 2020 6:01 pm

"Сейчас много строительных компаний могут предложить кладку и продажу пеноблоков. При строительстве своего дома я обращался к фирме Бел кирпич. У них самое адекватное соотношение цены и качества. На сайте компании вы можете узнать про стоимость кладки пеноблока . Подробнее вам могут сказать лишь строители, на месте проведения работ. Она зависит от множества факторов. Например, от объёма работы, от сложности, от финансовой базы заказчика. Стоимость кладки пеноблоков обошлась мне за 1200 руб. за куб. В принципе это очень хорошая цена за такую работу.
Я узнавал о стоимости в других городах, то она была на порядок выше, чем в данной компании."
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк_89




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-08-28

кладка пеноблоков  Empty
СообщениеТема: Re: кладка пеноблоков    кладка пеноблоков  EmptyЧт Окт 15, 2020 11:21 pm

Ничего себе, даже не думал что это так сложно, но спасибо за подсказку
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кладка пеноблоков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Столичный форум :: Строитель-
Перейти: