Столичный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Столичный форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Honda crv ноябрь выбор нового авто для семьи

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Афанасьев Викторович




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-01-11

Honda crv  ноябрь выбор нового авто для семьи Empty
СообщениеТема: Honda crv ноябрь выбор нового авто для семьи   Honda crv  ноябрь выбор нового авто для семьи EmptyСб Янв 11, 2020 11:22 pm

Очень нравится был гибрид и пикап и вьетнам издавна восхищались но , миллиона, чтобы купить топ во вьетнаме, когда вы можете купить действия для денег, большая глупость мерседес и опыт гораздо более приятным и ешь на % меньше топлива и ускоряет на % быстрее на обложке все иеу мне и после теста , я была в шоке, как будет если не брать во внимание на аскетический интерьер аттракционы, как , и тем же предлогом и на скоростях более дизельный правда чип до лс и разгоняется быстрее и то, расход л, , иея фанат , но разочарован экономия для пилота
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошелев Кирилл Васильевич




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-01-07

Honda crv  ноябрь выбор нового авто для семьи Empty
СообщениеТема: Re: Honda crv ноябрь выбор нового авто для семьи   Honda crv  ноябрь выбор нового авто для семьи EmptyВс Янв 12, 2020 1:17 am

Чтобы использовать потенциал автомобиля, семья должна длительные испытания.Когда я купил Honda не знать, как правильно его использовать, CVT..Не нужно давить газ в пол.. Быстрее, он не будет..Тяги должны быть добавлены постепенно.. Так что на самом деле, даже в зимние шины 9 секунд до сотни.. И летом на 8,6 сек. 2.4. И автомобиль прошел намного лучше после 10000 километров.. Я летом на море в Сочи...Просто великолепна! Автомобиль, разработанный для дальнего комфорта вождения.2.4 достаточно силы, чтобы глаз! Климат-контроль отдельно.. работает очень хорошо.. И очень устал, сиденье.. сделал.. В Целом, я думаю, что мелкие детали cadevano не богаты!! Автомобиль рекомендован к покупке..! У меня это третья Honda..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Honda crv ноябрь выбор нового авто для семьи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поменялись мотоциклами спортбайк или стритбайк honda cbrrr vs honda cb
» Квартира для семьи с двойняшками новогодний конкурс!
» Honda cb sf vtec тест драйв обзор или саня купил японца
» Доработка нового рабочего места
» Удивительные ворота и двери совершенно нового уровня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Столичный форум :: Техника на колесах-
Перейти: