Столичный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Столичный форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Арендовтаь кран

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Forest Price




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-01-18

Арендовтаь кран Empty
СообщениеТема: Арендовтаь кран   Арендовтаь кран EmptyПн Май 18, 2020 12:18 am

Подскажите где можно арендовать кран в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ефимов

Ефимов


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2020-01-04

Арендовтаь кран Empty
СообщениеТема: Re: Арендовтаь кран   Арендовтаь кран EmptyСр Сен 16, 2020 12:29 am

Арендовать можно в разных фирмах, но мой опыт в этом деле мне подсказывает что лучше это сделать в компании «КранМехТранс» https://kranmekhtrans.ru/ которая имеет положительную репутацию и мы у них часто арендуем подобную технику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Копылов Юлий




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-01-12

Арендовтаь кран Empty
СообщениеТема: Re: Арендовтаь кран   Арендовтаь кран EmptyПт Ноя 12, 2021 1:11 am

Поженилис ана прилетела ко мне. Изза работи я не смог продлит срок регистрации ей. Отправил пересекат граници РФ.Был рейд ГАИ изза просрочки регистрации отвезли сразу в суд и на второй день её закрили в спец приемник.Сразу в суд и штраф в размере 2000 руб и постановление о выдворение на срок 5 лет с територии РФ.В процесе суда изза стреса у нее получилос выкидиша ребенка. Несмотря ни на что судя ничего не предприняла даже в больницу не положили.Как будто задержали шпионкку из ЦРУ.Я гражданин РФ пришлос мне летет за границу изза здоровье жени.Мы жили совместно брака не было.За одно мы там зарегистрировалис и я вернулся обратно. Я пенсионер одновременно работаю.На несколко обрашение в судах внимание не обращают и все оставляют без изменение.Прошу вас помоч по моему просбе я очень страдаю изза разлуки со своею любимою жену Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Branson Clark




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-01-07

Арендовтаь кран Empty
СообщениеТема: Re: Арендовтаь кран   Арендовтаь кран EmptyВс Ноя 28, 2021 12:38 am

Первому кто докажет документально, что он\u003cbr /\u003e
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Арендовтаь кран
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Башенный кран в работе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Столичный форум :: Техника на колесах-
Перейти: