Столичный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Столичный форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как заработать дома шитье на дому шью домаn#работашитьнадому #какзаработатьдома #шьюдома

Перейти вниз 
АвторСообщение
Павлик Любомир




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-01-05

Как заработать дома шитье на дому шью домаn#работашитьнадому #какзаработатьдома #шьюдома Empty
СообщениеТема: Как заработать дома шитье на дому шью домаn#работашитьнадому #какзаработатьдома #шьюдома   Как заработать дома шитье на дому шью домаn#работашитьнадому #какзаработатьдома #шьюдома EmptyПт Июн 26, 2020 11:20 pm

Целью ведения своего бизнеса является получение прибыли ; сюда не относится, иначе это не бизнес, а хобби поэтому для успешного бизнеса необходимо прежде всего определить, какие изделия приносятпринесут наибольшую прибыль из комментариев понятно, что среди комментаторов дизайнеров одежды нет, по настоящему интересующихся модой практически нет, профессиональное образование в швейной индустрии имеют единицы, профессионального оборудования нет иными словами, деньги хотят зарабатывать любители в таком случае есть только два пути ;снискать хлеб насущный;: занять нишу на узком рынке, продаваю мало дефицитных изделий за хорошие деньки монополизм, либо выпускать изделия более качественные, чем массмаркет по посадке, тканям, обработке, и тд и попробовать убедить покупателя, почему он их должен покупать второй путь бесперспективен, на мой взгляд, ибо конкурировать придется даже не с китаем, а с бангладеш, куда китай уже давно сам аутсорсит производство и те изделия, которые мы видим на этом канале: трикотаж, школьная форма, спортивная одежда это и есть банглядеш оценить конкуренцию просто: пойдите на алиэкспресс и спросите, сколько будет стоить отшить партию водолазок, например, показав готовую кто будет проверять на ней бирку в качестве образца там вы и столкнетесь с представителями мелких фабрик юва остаются ниши навскидку: костюмы театральные для постановок костюмы маскарадные костюмы детские спортивные аэробика, гимнастика спортивная, гимнастика художественная нижнее белье шелк, сатин, кружево, качественные ночные рубашки, пижамы, халаты, пеньюары одежда к хэппенингам например, матчу любимой команды: перчатки, шапки, шарфы, и пр полотенца аксессуары обратите внимание, что я говорю не о пошиве на заказ, а о пошиве на продажу, потому что деньги можно заработать только на производстве массовом что плавно подводит нас к вопросу о рекламе, потому что продать конечный продукт без рекламы невозможно это не сырье, которому реклама не нужна, и не полуфабрикат с мин рекламой как это делать и где я не знаю, ибо я работаю в ином бизнесе хайтэк, но принцип совершенно одинаков для любого бизнеса чем хорошо быть дизайнером иксклюзив произвести легче, не просто платье по косой, а платье по косой с плиссировкой ;солнце; это особый вид плиссировки, им был славен билли трэвилла чем хорошо ;дышать модой; опять же подсуетиться нишу занять например, сейчас на ;косяком; пошли футболки, окрашенные , дело нехитрое, но много вы видели, кто такие футболки делаетпродает и самое главное: сбыт, где сбывать изделия кто их будет покупать и почему я не знала ни одного человека, по настоящему хорошо зарабатывавшего шитьем я лично знала человека, имевшего неплохую для ее образовательного уровня зарплату на торговле пряжей магазин и вязанием на заказ прямо в магазине настоящие деньги на дому делались шелкографией, потому что шелкография позволяет создать именно товары массового производства
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как заработать дома шитье на дому шью домаn#работашитьнадому #какзаработатьдома #шьюдома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Столичный форум :: Мастерим сами-
Перейти: