Столичный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Столичный форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Фильтр в офис

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Оккупант

Оккупант


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-08-29

Фильтр в офис Empty
СообщениеТема: Фильтр в офис   Фильтр в офис EmptyСб Авг 29, 2020 12:08 pm

Я хочу сотрудников своего московского офиса обеспечить чистой водой, причем не заказывая доставку воды для кулеров. Кто скажем, какой фильтр для проточной воды мне приобрести, чтобы решить свою задачу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктюк

Виктюк


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-08-27

Фильтр в офис Empty
СообщениеТема: Re: Фильтр в офис   Фильтр в офис EmptyСб Авг 29, 2020 12:19 pm

Мне кажется, что проще кулеры водой, так сказать, заправлять, чем обслуживать такое непростое устройство, как фильтр для проточной воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Механик

Механик


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-08-22

Фильтр в офис Empty
СообщениеТема: Re: Фильтр в офис   Фильтр в офис EmptyСб Авг 29, 2020 12:47 pm

Не скажите, у нас в офисе как раз есть фильтры для проточной воды, и с ними вообще нет никаких проблем. Просто своевременно их меняем и все. А вам, автор, я постараюсь помочь, предложив ознакомиться с описанием и характеристиками фильтра для воды, скажем, Золотая формула https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/vodosnabzhenie-i-otoplenie/filtry-dlya-pitevoy-vody/filtry-protochnye/zolotaya-formula/ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Бергман

Бергман


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-08-25

Фильтр в офис Empty
СообщениеТема: Re: Фильтр в офис   Фильтр в офис EmptyСб Авг 29, 2020 12:53 pm

Кстати, я тоже владею небольшим офисным помещением, и кулер для воды занимает определенное количество пространства. И теперь я скорей всего его уберу и установлю проточный фильтр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соколовский Костя




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-08-31

Фильтр в офис Empty
СообщениеТема: Re: Фильтр в офис   Фильтр в офис EmptyПн Авг 31, 2020 3:00 pm

Если не хотите кулер брать, то есть же фильтр который присоединяется к смесителю. И так на много проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фильтр в офис
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Столичный форум :: Проблемы на работе-
Перейти: