Столичный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Столичный форум

Московский форум

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Детская площадка для дачи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dabrin

Dabrin

Дата регистрации : 2020-08-29

Детская площадка для дачи Empty
СообщениеТема: Детская площадка для дачи   Детская площадка для дачи EmptyСб Авг 29, 2020 6:35 pm

Здравствуйте. Недавно навели на даче поряд. Пришлось вырубить старые деревья и поросль, которые были совершенно там лишними, а на освободившемся месте, хотим поставить для детей игровой комплекс. Не знаете, где такие продаются, по доступной цене и какой взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Karpenter

Karpenter

Дата регистрации : 2020-08-20

СообщениеТема: Re: Детская площадка для дачи   Детская площадка для дачи EmptyСб Сен 12, 2020 9:22 am

На даче, где бывают дети, должна быть обязательно игровая площадка, потому что пока родители занимаются своими огородно-садовыми делами, дети должны играть, а не скучать. Сорванцы, ведь, от безделья, находят сами себе занятия и это иногда приводит к плохим результатам. Для приусадебных участков, мне кажется, больше всего подходят не рядовые детские площадки, а тематические https://dvorick.ru/art/
Посмотреть профиль
zasorov

zasorov

Дата регистрации : 2020-08-24

СообщениеТема: Re: Детская площадка для дачи   Детская площадка для дачи EmptyСб Сен 12, 2020 9:29 am

Идея с тематическим детским игровым комплексом, мне понравилась, а то у нас, почти везде, установлены детские площадки со скучными качелями и простыми каруселями, которые быстро надоедают детям и совершенно не развивают у них фантазию. У меня сын ещё кроха, но я уже задумываюсь об установке необычной детской площадки у дома.
Посмотреть профиль
Ramilon

Ramilon

Дата регистрации : 2020-08-26

СообщениеТема: Re: Детская площадка для дачи   Детская площадка для дачи EmptyСб Сен 12, 2020 9:33 am

Мы недавно приобрели игровой комплекс для дачи и не угодили своим детям, потому что не посоветовались с ними, какой брать. Так что перед покупкой площадки сначала обсудите с ребятнёй, какие площадки им по душе.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Детская площадка для дачи   Детская площадка для дачи Empty

Детская площадка для дачи
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Столичный форум :: Дела семейные-
Перейти: