Столичный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Столичный форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Нужно продать снегоход

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Оккупант

Оккупант


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-08-29

Нужно продать снегоход Empty
СообщениеТема: Нужно продать снегоход   Нужно продать снегоход EmptyВс Сен 06, 2020 10:50 pm

Я хочу продать свой снегоход, кто скажет, как это можно сделать быстро и за хорошие деньги? А то мне срочно нужны деньги для решения финансовой проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктюк

Виктюк


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-08-27

Нужно продать снегоход Empty
СообщениеТема: Re: Нужно продать снегоход   Нужно продать снегоход EmptyВс Сен 06, 2020 11:04 pm

Я бы на вашем месте нашел другой способ решения задачи, чтобы сохранить снегоход. Ведь можно в банке взять кредит по залог. Причем так вы намного быстрее получите деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Механик

Механик


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-08-22

Нужно продать снегоход Empty
СообщениеТема: Re: Нужно продать снегоход   Нужно продать снегоход EmptyВс Сен 06, 2020 11:17 pm

Есть немало компаний, по типу этой, которые оказывают услуги скупки снегоходов https://aut-moto.ru/prodat-snegoxod/ . И если вы радикально настроены его продать, то это самое подходящее решение вашего вопроса, так как такие компании выкупают технику практически течение дня и зав ее реальную стоимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидер

Лидер


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-09-07

Нужно продать снегоход Empty
СообщениеТема: Re: Нужно продать снегоход   Нужно продать снегоход EmptyПн Сен 07, 2020 12:19 am

Я бы у вас купил снегоход, жаль только возможности нет. Ну а если по вашему вопросу – можете найти покупателя в специализированном клубе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бергман

Бергман


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-08-25

Нужно продать снегоход Empty
СообщениеТема: Re: Нужно продать снегоход   Нужно продать снегоход EmptyПн Сен 07, 2020 12:26 am

Я считаю идею Виктюка рациональной Поэтому советую вам для решения вашего вопроса осуществить займ под 0 процентов, скажем, тут :0   Так вы и финансовую проблему покроете и со снегоходом останетесь Лично я бы на вашем месте именно так и поступил В общем, в любом случае, удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужно продать снегоход
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Топ машин которых никому не нужно покупать!
» Кому продать б/e технику в Москве?
» Рабинович если мы позволим команде зеленского продать землю – це вже гаплик
» Мастерам нужно
» Что нужно купить первокурсникумедсоветы первокурсникуучеба в меде

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Столичный форум :: Техника на колесах-
Перейти: