Столичный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Столичный форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кюветы из пластика

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ramilon

Ramilon


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-08-26

Кюветы из пластика Empty
СообщениеТема: Кюветы из пластика   Кюветы из пластика EmptyПн Сен 07, 2020 6:30 pm

Здравствуйте. Скажите, никто в хозяйстве не использует пластиковые кюветы? Мне они нужны для хранения клубневых растений, в холодное время года. Если кто в курсе, то где в Москве можно кюветы купить по разумной цене?
Вернуться к началу Перейти вниз
Citizen

Citizen


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-08-23

Кюветы из пластика Empty
СообщениеТема: Re: Кюветы из пластика   Кюветы из пластика EmptyПн Сен 07, 2020 6:34 pm

Универсальные ёмкости, эти кюветы. Их можно использовать для разных целей. У меня, такая пластиковая ёмкость, в душе стоит и жене я под стиральную машину установил. А ещё в гараже есть, там в кювет сливаю отработанное масло. Покупал их в хозмаге. Только они там все одинаковых размеров и цветов, а если вам нужны, какие-то пластиковые кюветы определённых размеров, то закажите их производителям http://www.svarplastik.ru/plastikovie-kyuveti.html
Вернуться к началу Перейти вниз
zasorov

zasorov


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-08-24

Кюветы из пластика Empty
СообщениеТема: Re: Кюветы из пластика   Кюветы из пластика EmptyПн Сен 07, 2020 6:38 pm

У нас фермерское хозяйство, держим на мясо курей. При разделке и обработке тушек, используем пластиковые кюветы и лотки. Я их на Алиэкспресс оптом брал, по дешёвке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karpenter

Karpenter


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-08-20

Кюветы из пластика Empty
СообщениеТема: Re: Кюветы из пластика   Кюветы из пластика EmptyПн Сен 07, 2020 6:42 pm

При покупке кюветов обращайте внимание на качество пластика. Потому что он разным бывает. Я как-то на рынке брал кюветы, которые через пару месяцев, просто развалились, а во второй раз мне повезло, кюветы оказались прочными.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кюветы из пластика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Столичный форум :: Домосед-
Перейти: