Столичный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Столичный форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Файлообменник

Перейти вниз 
+5
Bagdan
Ivan5120
Arslan90
Seraza
Anna199
Участников: 9
АвторСообщение
Anna199

Anna199


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-09-08

Файлообменник Empty
СообщениеТема: Файлообменник   Файлообменник EmptyВт Сен 08, 2020 1:26 am

Когда-то я была очень хорошим фотографом. Потом со временем эта работа перестала приносить мне удовольствие, и я нашла для себя более интересное занятие и работу. Но мои работы, фотографии и видео, которые я делала во время работы фотографом, конечно-же все оставила на память. Но со временем я поняла, что они занимают слишком много памяти компьютера, и я решила загрузить их в облако. Посоветуйте хороший файлообменник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraza




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-09-10

Файлообменник Empty
СообщениеТема: Re: Файлообменник   Файлообменник EmptyЧт Сен 10, 2020 10:30 am

Сейчас слишком много открылось файлообменников, и я ни думаю что здесь, кто-то может вам посоветовать - нужный для вас обменник, вы должны сами выбрать, а для этого, придётся смотреть каждый файлообменник, и делать выводы - подходит он вам или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arslan90

Arslan90


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-09-10

Файлообменник Empty
СообщениеТема: Re: Файлообменник   Файлообменник EmptyЧт Сен 10, 2020 8:29 pm

У меня за последние наверное лет 15 накопилось очень много фотографий из моей жизни. И по этому я сейчас тоже их загрузил на облачное хранилище что бы вдруг не потерялись. Оту мало что может произойти с компьютером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan5120




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-09-10

Файлообменник Empty
СообщениеТема: Re: Файлообменник   Файлообменник EmptyЧт Сен 10, 2020 8:42 pm

А я файлообменник использую по работе. В нем не только можно хранить файлы но и передавать другим людям. Разрабатываю всякие мультимедийные проекты и что бы отправить на проверку другим сотруднкам перекидываю эти проекты через такой файлообменник. Это очень удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagdan

Bagdan


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-09-08

Файлообменник Empty
СообщениеТема: Re: Файлообменник   Файлообменник EmptyЧт Сен 17, 2020 3:41 pm

Согласен. Давно уже нашел для себя хороший файлообменник, и так-же использую его для работы. Если нужно, что-то передать с домашнего компьютера на рабочий, то могу просто загрузить эти файлы на файлообменник и скинуть ссылку на скачивание своим коллегам. Это удобно, так как не нужно постоянно носить с собой флешку или искать другие способы обмена файлами.
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetlanaA

SvetlanaA


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-09-17

Файлообменник Empty
СообщениеТема: Re: Файлообменник   Файлообменник EmptyЧт Сен 17, 2020 8:21 pm

Bagdan пишет:
Согласен. Давно уже нашел для себя хороший fex.net/ru/]файлообменник, и так-же использую его для работы. Если нужно, что-то передать с домашнего компьютера на рабочий, то могу просто загрузить эти файлы на файлообменник и скинуть ссылку на скачивание своим коллегам. Это удобно, так как не нужно постоянно носить с собой флешку или искать другие способы обмена файлами.

Отличный способ хранения файлов, я тоже буду хранить файлы на файлообменнике фекс если он такой хороший. Мне нравится то что в этом файлообменнике дают много памяти и легко и быстро передаются файлы. Я тоже буду им пользоваться)
Вернуться к началу Перейти вниз
kateruna

kateruna


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-09-17

Файлообменник Empty
СообщениеТема: Re: Файлообменник   Файлообменник EmptyЧт Сен 17, 2020 8:30 pm

SvetlanaA пишет:
Bagdan пишет:
Согласен. Давно уже нашел для себя хороший fex.net/ru/]файлообменник, и так-же использую его для работы. Если нужно, что-то передать с домашнего компьютера на рабочий, то могу просто загрузить эти файлы на файлообменник и скинуть ссылку на скачивание своим коллегам. Это удобно, так как не нужно постоянно носить с собой флешку или искать другие способы обмена файлами.

Отличный способ хранения файлов, я тоже буду хранить файлы на файлообменнике фекс если он такой хороший. Мне нравится то что в этом файлообменнике дают много памяти и легко и быстро передаются файлы. Я тоже буду им пользоваться)

Согласна, только нужен скоростной интернет если Вы захотите передавать и хранить там большие файлы, а так файлообменник сойдет, очень даже ничего и главное безопасный, быстрый и надежный и с файлами там вряд ли что то случится.
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg11

oleg11


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-09-17

Файлообменник Empty
СообщениеТема: Re: Файлообменник   Файлообменник EmptyЧт Сен 17, 2020 11:16 pm

Есть возможность хранения файлов, в файлообменниках. И будь вы в дороге все равно будет доступ к данным в реальном времени. Заходите в свой аккаунт через программу для компьютера или мобильного приложения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria

Valeria


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-09-17

Файлообменник Empty
СообщениеТема: Re: Файлообменник   Файлообменник EmptyЧт Сен 17, 2020 11:54 pm

Был случай когда мне по работе нужно было отправить файл карты мира в специальном формате. Я долго тогда мучилась с эл. почтой, разумеется у меня ничего не получилось. Пришлось ехать самой и везти с собой все на флешке. С появлением файлообменников передача файлов значительно облегчилась.



Вернуться к началу Перейти вниз
 
Файлообменник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Столичный форум :: Дела семейные-
Перейти: