Столичный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Столичный форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дорожки на участке

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Оккупант

Оккупант


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-08-29

Дорожки на участке Empty
СообщениеТема: Дорожки на участке   Дорожки на участке EmptyВс Сен 13, 2020 1:32 am

Хочу на своем загородном участке сделать садовые дорожки, но проблема в том, что я уже неделю не могу принять решение о том, какой материал мне для этого использовать, чтобы дорожки выглядели красиво, но и служили максимально долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктюк

Виктюк


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-08-27

Дорожки на участке Empty
СообщениеТема: Re: Дорожки на участке   Дорожки на участке EmptyВс Сен 13, 2020 1:43 am

Можно и заасфальтировать садовые дрожки, и вот вам и решение вашей задачи. Лично я так и поступил когда решал то, какие дорожки мне сделать на своем участке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Механик

Механик


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-08-22

Дорожки на участке Empty
СообщениеТема: Re: Дорожки на участке   Дорожки на участке EmptyВс Сен 13, 2020 1:52 am

Вы можете использовать декоративный бетон, чтобы устроить садовые дорожки на своем участке, придав им форму, скажем, натурального камня. Можете посмотреть, скажем, тут, как будут выглядеть такие дорожки http://7miracula.ru/ . И служить такие дорожки будут в разы дольше, чем тот же асфальт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бергман

Бергман


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-08-25

Дорожки на участке Empty
СообщениеТема: Re: Дорожки на участке   Дорожки на участке EmptyВс Сен 13, 2020 2:04 am

Если вы хотите чтобы дорожки на вашем участке действительно смотрелись неплохо, то закажите их изготовление у профессиональных ландшафтных дизайнеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дорожки на участке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Столичный форум :: Домосед-
Перейти: