Столичный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Столичный форум

Московский форум

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Сапоги для тукризма

Перейти вниз 
АвторСообщение
Бергман

Бергман

Дата регистрации : 2020-08-25

Сапоги для тукризма Empty
СообщениеТема: Сапоги для тукризма   Сапоги для тукризма EmptyПн Сен 14, 2020 1:17 pm

Ребят, кто подскажет, где можно купить классные сапоги для туризма, рыбалки и тд? А то те модели, которые я видел в тех или иных специализированных магазинах казались мне не совсем качественными, но стоили довольно таки дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Механик

Механик

Дата регистрации : 2020-08-22

СообщениеТема: Re: Сапоги для тукризма   Сапоги для тукризма EmptyПн Сен 14, 2020 1:22 pm

Честно говоря, я тоже по-настоящему качественный сапоги для туризма не встречал на наших просторах. Поэтому купил их, когда путешествовал по Европе.
Посмотреть профиль
Оккупант

Оккупант

Дата регистрации : 2020-08-29

СообщениеТема: Re: Сапоги для тукризма   Сапоги для тукризма EmptyПн Сен 14, 2020 1:31 pm

Автор, есть немало интернет магазинов, где можно приобрести добротные, надежные сапоги для туризма, можете ознакомиться с их вариантами и со стоимостью, например, тут https://pike.ru/baffin/ . Я сам в подобном магазине пару лет назад купил сапоги для походов, и после довольно таки интенсивного их использования, сапоги практически, как новые.
Посмотреть профиль
Лидер

Лидер

Дата регистрации : 2020-09-07

СообщениеТема: Re: Сапоги для тукризма   Сапоги для тукризма EmptyПн Сен 14, 2020 1:41 pm

Не поверите, у меня есть сапоги, которые достались мне еще от деда – любителя туризма. Так вот я их одеваю, когда еду на рыбалку или за грибами в лес.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сапоги для тукризма   Сапоги для тукризма Empty

Сапоги для тукризма
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Столичный форум :: Путешествия и отдых-
Перейти: