Столичный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Столичный форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 морские перевозки владивосток

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Bagdan

Bagdan


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-09-08

морские перевозки владивосток Empty
СообщениеТема: морские перевозки владивосток   морские перевозки владивосток EmptyПн Ноя 09, 2020 5:17 pm

Пока все сидели на карантине, я зря времени не терял. Решил открыть свой бизнес. Каком именно, пока сказать не могу. Так как, сам пока много не понимаю, как все будет. И сейчас мне нужен важный совет от вас. Может, кто знает, как можно быстро и при не больших затратах перевозить крупногабаритный груз? Вроде как, многие советуют морские грузоперевозки, тем более место, от куда я собираюсь везти груз (Владивосток), как раз располагает больше к доставке именно по морским путям. Можем пообщаться на эту тему, как раз может, кто что и посоветует) Буду благодарен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria

Valeria


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-09-17

морские перевозки владивосток Empty
СообщениеТема: Re: морские перевозки владивосток   морские перевозки владивосток EmptyВт Ноя 10, 2020 2:09 am

Интересно что за такой бизнес, что скрываете, да еще и сами не знаете что к чему? Ну а насчет перевозок, однозначно вам нужны морские перевозки, они самые выгодные для бизнесменов, тем более что груз крупногабаритный, как вы сами сказали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna199

Anna199


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-09-08

морские перевозки владивосток Empty
СообщениеТема: Re: морские перевозки владивосток   морские перевозки владивосток EmptyВт Ноя 10, 2020 3:28 am

Морские грузоперевозки, довольно древний способ транспортировки груза. Но, не смотря на это, по сей день актуальный. Если вопрос стоит, пользоваться данным способом доставки или нет, то я бы, конечно, порекомендовала воспользоваться услугой https://globex-line.com/ морские перевозки владивосток. В любом случае, из-за определенных условий, доставка морскими путями, обходится на много выгодней, чем, например, авиа-доставка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Guma

Guma


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-09-12

морские перевозки владивосток Empty
СообщениеТема: Re: морские перевозки владивосток   морские перевозки владивосток EmptyВт Ноя 10, 2020 1:33 pm

Не все сидели во время карантина, многие пытались как-то выживать и также, как и вы, организовывали свое производство или реализацию товаров. Моя знакомая, например, в Китае закупает мебель и потом продает ее на месте. Мебель эта идет контейнером морской перевозкой на Владивосток, а оттуда уже к месту ее жительства.
Вернуться к началу Перейти вниз
mikula

mikula


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-09-11

морские перевозки владивосток Empty
СообщениеТема: Re: морские перевозки владивосток   морские перевозки владивосток EmptyВт Ноя 10, 2020 7:27 pm

199Морские грузоперевозки, довольно древний способ транспортировки груза Но, не смотря на это, по сей день актуальный Если вопрос стоит, пользоваться данным способом доставки или нет, то я бы, конечно, порекомендовала воспользоваться услугой : морские перевозки владивосток В любом случае, изза определенных условий, доставка морскими путями, обходится на много выгодней, чем, например, авиадоставка

Если Вам придется доставлять грузы во Владивосток, то морской транспорт наилучший вариант для этого На сегодняшний день морские грузоперевозки самый экономичный способ доставки грузов, авиационный, автомобильный и даже железнодорожный транспорт обойдется заметно дороже
Вернуться к началу Перейти вниз
 
морские перевозки владивосток
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Столичный форум :: Проблемы на работе-
Перейти: